В магазине "Крылья" появился новый раздел "Средства спасения"

2023-01-30
Встречайте новинку " Рюкзак медика" и бескаркасные носилки


Рюкзак медика
предназначен для удобства транспортировки медицинского оборудования и быстрого доступа к нему в экстренных ситуациях. Удобство транспортировки обеспечивают мягкая спинка и плечевые лямки, а также разгрузочный пояс, который снижает значительную нагрузку на спину. Кроме того, рюкзак изготовлен из современных материалов высокой прочности, амортизаторы стенок позволяют не беспокоиться за сохранность хрупких ампул и прочего оборудования. Все эти преимущества по достоинству могут оценить специалисты, кто оказывает медицинскую помощь в труднодоступных местах.

Основные характеристики и особенности конструкции:
Полезный объём 33 литра
Полезная нагрузка до 20 кг
Вес рюкзака 3,7 кг
Размеры: высота 51см х ширина 35 см х глубина 22 см.

Полная информация: https://www.krilyev.net/katalog/parashyutnyj-sport/pr..
ВИДЕООБЗОР https://youtu.be/PpshPzDVzwc

Стоимость рюкзака медика - 19000р.

Мягкие бескаркасные носилки
Мягкие бескаркасные носилки-приспособление для переноски вручную больных и пораженных, так же может быть использовано для транспортировки пострадавших из труднодоступных мест, из помещений, коридоров с ограниченными размерами, из завалов и при проведении поисково-спасательных работ.

Мягкие бескаркасные носилки выполнены из плотной водонепроницаемой ткани Оксфорд, по периметру 10 коротких нерегулирумых ручек, так же 6 лямок с переменной длинной и жесткой ручкой,а также два ремня фиксации переносимого. Прочность лент 600 кгс.

Размер носилок 178х70 см
Вес 1250 грамм

Полная информация: https://www.krilyev.net/katalog/parashyutnyj-sport/pr..